«Брал тур по маршруту Джети-Огуз и скалы "Разбитое сердце". Честно, ожидал просто "галочку" поставить, но гид так интересно рассказывал легенды этих мест, что я по-новому взглянул на нашу природу. Машина была комфортная, водитель — очень аккуратный (что в горах критически важно). Всем, кто хочет без суеты и с комфортом посмотреть красоту нашей страны, очень советую эту компанию».
Артем